психиатр

19:23 16-07-2006 / Олег, обратиться

Уважаемый доктор Агаев М М почему не ответили мне на в беседе от 14 июля, это очень важно. .. .

Ответы

# 10:02 17-07-2006 Агаев М.М., обратиться
Потому что это это уже не практичный разговор, вы уж простите.
# 11:46 17-07-2006 Олег, обратиться
а тогда конфиденциально на емайл и ли может вам позвонить можно для ответа?
для меня ответ важен практически
# 20:42 17-07-2006 Агаев М.М., обратиться
Тогда ставьте практические вопросы, а не филосовские или теоретические. Мы же не на кафедре с вами сидим верно?
# 00:48 18-07-2006 Олег, обратиться
Ставлю вопрос практически. .
У человека возникла тяжелая депрессия после смерти близких людей и на фоне жизненных невзгод: плохое материальное положение, потеря семь ка таковой)кроме сына нет близких, сын безработный и его не берут на работу, жизненные неурядицы, и другие неустранимые факторы.
Лечние не помогает ввиду наверное этих внешних причин. ..
Что делать?
# 10:05 18-07-2006 Агаев М.М., обратиться
Депрессия действительно может возникнуть вследствие внешних причин. Однако при реактивной депрессии лечение практически всегда помогает, в отличие от эндогенной. Также известно, что реактивная депрессия не может тянуться годами, в таком случае уже говорят о спровоцированной внешними факторами ранее дремлющей эндогенной депрессии. Кроме того, нужно помнить, что депрессия - лишь синдром, который возникает при многих болезнях. Что делать? Лечиться. Это все, что я могу вам ответить.