психиатр

16:41 17-07-2006 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте! У меня вот такая проблема, незнаю к кому обраиться. Чувствую себя неважно, а это неважно заключается в том что меня то тошнит то какой то непонятный внутренний страх, как будто я то ли умру сейчас то лт с ума сойду, да не обьяснить. Ходила я по врачам сдавала всевозможные анализы, и кровь и мочу и кардиограммы, за месяц штук 10 кардиограмм, и все равно ощущение как будто то ли с сердцем плохо то ли в груди или живот мутит. И узи делали и томографии все в норме. Что тогда со мной? Такое чувство что я из за всего этого не живу а существую, что делать как себе помочь? Вот как будто мутит меня а что и где именно непойму. Как будто внутри что то сжимает и не дает нормально жить, при этом ничего не болит, температуры нет. Еще такое чувство что в горле сжимается что то и как будто я сейчас задохнусь, хотя дышу нормально. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 20:47 17-07-2006 Агаев М.М., обратиться
Не знаю, Анастасия, не знаю. Однако могу с уверенностью заявить, что, если вы не нашли соматическую патологию, это означает, что вам следует нанести визит к психиатру очно. А то из вашего описания ничего конкретного выяснить невозможно. Нужно вас расспрашивать детально.