психиатр

14:53 20-07-2006 / Ирина, обратиться

меня бросил любимый человек, я перестала улыбаться, разговаривать, кушать, спать. .. ничего не хочу

Ответы

# 16:10 20-07-2006 Агаев М.М., обратиться
Это обычная реакция, через которую проходят миллионы людей. Нужно время.
# 21:44 22-07-2006 Олег, обратиться
это типареактвиной депрессии?
а если все вышеперечисленное произошло после смерти близих людей усуглубленное харатером и жизненными проблемаи то сколько примерно на востановление человека в норму нужно?
Один год два или пять лет?
МОжет длиться реактивная депрессия несколько лет?
Теоритически?