психиатр

01:50 21-07-2006 / Мария, обратиться

Уважаемый доктор, моему сыну 32 года уже 5 лет прошло с тех пор как он попал в больницу сейчас стоит на учете но не посещает врача я в тайне от него хожу , получаю галоперидол с цикладолом и также втихаря кормлю его по 1, 5 мг ежедневно на протяжении 5 лет . Взяла на себя такой грех не хочу сына терять, больше выхода не вижу потому что сам он лекарства бы не принимал. Больным себя не считает , то что было 5 лет назад считает случайностью. Диагноз мне не говорят но я думаю что это паранояльная шизофрения. Вот такая исповедь. Может быть что нибудь посоветуете? Были ли в вашей практике такие случаи?

Ответы

# 14:19 21-07-2006 Аноним, обратиться
Что именно было "случайностью"? Из- за чего он попал в больницу?
# 14:44 23-07-2006 Агаев М.М., обратиться
Мало данных, Мария.