психиатр

14:13 22-07-2006 / Марина, обратиться

моему племяннику 18 лет . он часто уходит из дома , живёт на улице . после возвращения домой ( последний раз он отсутствовал 2 месяца), выглядит как бомж , т. к не моется и ничего не ест. он уходит из дома , потому что он играет в компьюьерные игры. семья абсолютно благополучная . подскажите , пожалуйста, куда мы можем обратиться, чтобы помочь ему. мы живём в Подмосковье.

Ответы

# 13:25 23-07-2006 Григорьев М.И., обратиться
Вы можете записаться на бесплатную консультацию психолога по игровой зависимости по телефону в Москве 126- 0451.