психиатр

09:51 06-06-2001 / Катя, обратиться

Для снятия тревожно- депрессивного сост- я, возникшего, по мнению врача, всл- е укола модитена и больших доз этаперазина, после которых также немели руки и ноги, врач увеличил дозу приема нейрол- ка хлорпротиксена с 12 до 25 мг - 3 р/ д. По новой схеме пила 4 дн. В теч. этого времени озноб сменяется жаром, ощущением кипятка по всей коже. Что предпр. в этой ситуации? Можно ли вернуться без опасений к старой схеме? Спасибо.

Ответы

# 22:54 06-06-2001 not found, обратиться
Однозначно по отрывочным сведениям о Вашем состоянии судить трудно. Но я бы подумал о присоединении к хлорпротиксену транквилизаторов (хотя бы на 5- 10 дней, например, феназепама) и антидепрессантов (в простейшем случае - амитриптилина).