психиатр

23:29 24-07-2006 / Лена, обратиться

Здравствуйте! Мне 33 года. .У меня есть проблемы в семье. .. И из- за этого естественно проблемы с нервами. .. Раньше у меня были (как я теперь поняла) панические атаки. Я думала, что это сердце, но сделала обследование, сердце тут ни причём, посоветовали обратиться к психиатру. Мне через 2 недели уезжать на юг с дочерью. Недели 2 назад( как обычно потрепали нервы) было плохо, сильное уащённое сердцебиение страх волнение внутри всю тресло, ноги ватные я очень испугалась за своё состояние( раньше было такое , но не так сильно)выпила новопассит, потом постепенно всё прошло и я уснула, но всё- равно состояние напряжения какого- то осталось. .. Хочу заметить , что такие состояния у меня возникают когда ложусь спать, начинаю постоянно думать и заводиться. .. Если вдруг днём я начинаю напряжно себя чувствовать, то стоит мне отвлечься на чём- то , то забываю и проходит. .. Стала ночью как- то неважно спать, иногда просыпаюсь, но сразу засыпаю. .. А вчера ночью проснулась с чувством страха и тревоги( такое впервые)как- то часто дышала, снился какой- то сон. .. .выпила новопассит и заснула. .. Меня очень тревожит такое сотояние постоянной тревоги и волнения. .. За 2 недели естественно я не найду психиатра, но мне надо уезжать, что бы вы посоветовали мне в этот период пока я буду в отъезде, какие нужно иметь лекарства под рукой, чтобы предотвращать такие состояния. .. Заранее благодарна за ответ! !!

Ответы

# 00:00 25-07-2006 Лена, обратиться
И ещё. .. .можно ли сейчас, пока я не обращусь к врачу, попить Грандаксин? И ли всё- таки не стоит?
# 21:34 25-07-2006 Агаев М.М., обратиться
Без очного контакта с врачом назначать что- либо опасно. Воздержитесь от других препаратов, пользуйтесь новопасситом, валерианой, пустырником.
# 22:36 25-07-2006 Лена, обратиться
Извините, ещё вопрос. А Грандаксин тоже опасно пить? ??
# 23:51 25-07-2006 Агаев М.М., обратиться
Любой препарат.