психиатр

19:17 25-07-2006 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте, помогите, пожалуйста. У нас семья мама, папа (43 года), дочь (я) и брат. У моего отца часто случаются приступы агрессии. Очень серьёзной, кажется что он вообще сходит с ума. Глаза становятся круглые, бешеные, лезит на мама с кулаками. Остановить это почти невозможно, дерется, ругается. Последний раз такой приступ агрессии случился когда мой брат заболел, лежал с температурой 38, 5. Отец был нормальный в хорошем настроение, выпил, уснул, а когда проснулся стал орать на всех, что сын умирает, а все сидят ничего не делают и снова начал лезть драться на маму. Через часа два это состояние проходит и он даже осознает, что виноват. Но что это с ним такое? в такие моменты мне кажется что у него что- то не в порядке с головой. Посоветуйте что- нибудь, пожалуйста.

Ответы

# 21:31 25-07-2006 Агаев М.М., обратиться
Больше похоже на какой- то пароксизм. .. Отведите его для начала к неврологу, необходимо сделать ЭЭГ.