психиатр

22:07 25-07-2006 / Людмила, обратиться

Здраствуйте доктор! Вот уже год как мой ребенок находится в реанемации, после неудачних родов(отказались делать кесарево и вот результат). И вот ужу год как я каждый день хожу в реанимацию. У меня упадок сил, порой очень тяжело встать с постели, накатывается нервозность. Плохой сон, часто просыпаюсь, не могу заснуту . Переодически руки опускаются нет сил, иду из больницы а у самой ноги подкашиваются, одна мысль быстрее дойти домой. Навязчивые мысли: закрывая входную дверь начинаю думать, а всели я выключила и думаю об этом довольно долго, и вспомнить не могу как выключала свет и тд. С утра встаю разбитая как бут- то и не отдыхала. Подскажите пожалуйста что мне делать, может какие- нибудь успокаительные принемать(валерьянка и глицын на меня не действуют)и что нибудь для стимулирования общего состояния. Спасибо

Ответы

# 23:53 25-07-2006 Агаев М.М., обратиться
Людмила, вы описываете депрессию, которая вполне, как вы понимаете, объяснима. Так как вы постоянно находитесь около врачей, поговорите с одним из них, он свяжет вас со знакомым врачом- психиатром, тот назначит лекарство и вам станет значительно легче.