психиатр

18:23 26-07-2006 / Наташа, обратиться

Здравствуйте! Я встречалась с молодым человеком практически 1, 5 года. За это время он мне изменял два раза. .. После того, как я об этом узнала, то сказала, что мы расстаёмся. .. Он умолял вернуться, простит. .. говорил, что исправится и никогда такого не повторится. Я простила его. Вернулась. Через некоторое время попросила бросить его курить или я уйду от него. Он сказал, что бросит. .. Через некоторое время говорил, что бросил. Я ему слепо поверила. Но оказалось, что он мне врал. Все мои знакомые говорили, что он также курит. Через некоторое время я узнала, что ему очень нравится девушка из института. Я с ней познакомилась. Рассказала нашу с ним историю. .. после этого она сказала, что никогда не сказала бы ему да. Я поставила ему условие либо я, либо пои (http: // www. vesti. ru/ comments. html? id= 38275& sid= 7). Он выбрал пои. Я с ним рассталась. Прошло около месяца. Я встретилась с ним. .. умоляла продолжить отношения. Он согласился. Провстречались ещё некоторое время. И опять расстались. Он мне врал. Сейчас он умоляет вернуться, говорит что любит очень сильно, что жить без меня не может. Говорит, что бросил курить. Я до сих пор его люблю. Но немогу переносить его враньё. Без него мне тоже очень плохо. А с ним - я в отместку (подсознательно) начинаю его ограничивать. Ограничивать пытаюсь во всём. .. тя сама понимаю, что просто боюсь, что ему понравится другая. .. он мне опять будет врать. .. Как мне быть? Что мне ему ответить? Просто я так сильно переживаю, что не могу есть. .. меня тошнит от еды. .. даже воду пить не могу. .. один раз я уже была в таком состоянии около 4 дней. .. Мне постоянно приходится садиться на успокоительные, которые приходится есть горстями, т. к. в нормальной дозе они на меня не действуют. ..

Ответы

# 09:36 27-07-2006 Агаев М.М., обратиться
Наташа, этот путь разрушителен. Что такое любовь? В первую очередь, это доверие и ответственность за свои поступки. Ни вы, ни он не подходите под это понятие. Значит что? Есть любовь? А если нет любви, то зачем вообще продолжать эти отношения? Судя по всему, вы оба молоды и впереди у вас еще много связей и романов. Вместо того, чтобы тянуть за собой дохлые (увы и ах, они уже дохлые) отношения, лучше стройте новые. .. с кем- нибудь другим.