психиатр

10:26 27-07-2006 / Феликс, обратиться

Доктор у меня ОКР (обсессивно (навязчивые, невольные)- компульсивного(ритуалы)расстройства).
Проверяю по 15 минут закрыта- ли дверь или кран.
Зто очень психологически мучительно, тотальный контроль невозможен и требует огромной траты энергии и сил. Принимал 15 дней диазепам, стелазин, эглонил. Чуть- чуть помогло, но сейчас все стоит на месте. Нет прогресса. Что- бы вы посоветовали?

Ответы

# 21:49 27-07-2006 Агаев М.М., обратиться
Я бы посоветовал попросить вашего доктора ввести в терапию препарат из группы СИОЗС совместно с эглонилом. ..