психиатр

15:24 27-07-2006 / Юлия, обратиться

местный психотерапевт назначил мне от навязчивых мыслей флюанксол 0, 5мг. Я принимаю его 2 недели, но особого эффекта пока нет. Когда я пошла на прием, оказалось, что врач уволился и другого врача у нас нет. Подскажите, пожалуйста, как мне быть, принимать ли флюанксол дальше и сколько. Мне к сожалению больше некуда обратиться. У меня навязчивые мысли, связанные с тревогой за близких.

Ответы

# 21:55 27-07-2006 Агаев М.М., обратиться
Флюанксол неплох, но его одного мало. Я не верю, что в вашем городе больше нет врачей. Ваша терапия неадекватна, необходимо вновь обратиться очно к врачу для смены\ корректировки терапии.