психиатр

08:52 28-07-2006 / Kama, обратиться

Здравствуйте доктор!
У меня проблема,
Я уже 3 года замужем, у нас есть ребенок,
Я не знаю почему я такая?
я очень ревнивая если он на какую то женщмну посмотрит или будет разговаривать у нас будет скандал! Я не могу себя сдержать! Я не хочу чтоб он без меня куда то пошел? я его очень люблю но не как мужа, просто о нем забочусь, стираю готовлю, работаю, когда он болеет я все делаю чтоб он быстро поправился!
Доктор скажите пожалуйста это у меня болезнь,
если да что за болезнь и кому я должна обращаться? помогите пожалуйста,
CПАСИБО

Ответы

# 20:32 29-07-2006 Агаев М.М., обратиться
Нужно разбираться, откуда растут "ноги" этой ревности. Это может быть, например, тот факт, что вы можете находиться в полной зависимости от своего мужа и потому боитесь потерять его. Если это вас действительно мучит, то вы можете обратиться к психиатру очно. Если готовы дотерпеть до сентября - я сам могу вас принять.