психиатр

22:57 06-06-2001 / Аноним, обратиться

Я потеряла ребенка в 22 года на 23- ей недели беременности. Теперь боюсь даже заниматься сексом из- за, наверное, теперь уже патологической боязни беременности. Мне снятся плохие сны.

Ответы

# 23:16 06-06-2001 not found, обратиться
В Вашем состоянии у женщин нередко появляются депрессии, на фоне которых и развиваются подобные страхи (фобии). Стоило бы посоветоваться с психотерапевтом лично.