психиатр

17:41 31-07-2006 / Олег, обратиться

Доктор, от меня ушла девушка которую я очень любил. Бывает и такое. На душе сами понимаете паршиво, а по вечерам хоть вой. Когда становится совсем плохо, принимаю столовую ложку настойки пиона, и вроде как легче становиться (мама у меня ее время от времени пьет от нервов). Не хочу принимать сильных средств, поэтому вопрос, не вредна ли настойка пиона? Нет ли у нее побочных эффектов? И как долго ее можно принимать. Надеюсь что моя тоска не затянется. Спасибо.

Ответы

# 20:49 31-07-2006 Агаев М.М., обратиться
Сколько хотите, столько и пейте.
# 21:01 31-07-2006 Олег, обратиться
Спасибо, доктор. И еще вопрос, в моем случае это подходящее средство? Или все же стоит попить что либо более сильное? Зипрекса или Прозак? Друг принимал Зипрекса. Говорит что после него все пофи. у. Вот и я хотел бы чтобы все было пофи. у. Извините за выражения.
# 23:05 31-07-2006 Агаев М.М., обратиться
Олег, если вы вздумаете принимать лекарство самостоятельно, без назначения врача - вы плохо кончите. Лекарства - только при очном контакте. Это уже не игрушки.