психиатр

00:11 01-08-2006 / Вера, обратиться

с 1983г по1990 мне совершенно официально выписывали- пиразидол200 таб. этаперазин200т. циклодол200т радедорм60т в месяц. дозу до 100т. снизилив90- 91г. ваше недоверие понятно- коллеги. у врачей ошибок не бывает.

Ответы

# 21:24 01-08-2006 Агаев М.М., обратиться
Простите, Вера, но, значит вам ну просто очень круто не повезло с врачом. ..
Единственное, что я могу вам посоветовать - обратиться в хороший мед. центр, где есть психиатрическая кафедра, там вам помогут справиться с подобной зависимостью. .. Сложность вашего лечения в том, что у вас, помимо зависимости (возможной) присутствует еще и болезнь, от которой вас лечили прежде. .. Один нарколог тут не справится. .