психиатр

14:02 01-08-2006 / Наталья, обратиться

Большое спасибо за совет (сообщение от 25 июля), вы написали, что послеродовой психоз. Грудью я уже не кормлю, к сожалению, поэтому, такая просьба: посоветуйте, может попить какое- нибудь успокаивающее? У меня меленький сын, и мне его надо воспитать, - я немогу позволить себе впадать в такие состояния, поэтому и спрашиваю, может помочь нервной системе? есть же какте- то лекарства на травах. Отдельное спасибо за паукоффф с планеты марс: -))))

Ответы

# 23:14 01-08-2006 Агаев М.М., обратиться
Наталья, к сожалению, ничего более- менее серьезного заочно рекомендовать не могу. Пока пользуйте смесь валерианы с пустырником. ..