психиатр

22:33 07-06-2001 / Петр, обратиться

Алексей Евгеньевич, спасибо за вашу рубрику на этом сайте, очень полезно и познавательно.
У меня астено- депрессивный синдром (доктор говорит запущенная маскированная форма).
Пью уже месяц регулярно прозак + глицин + негрустин.
Никаких улучшений не чувствую.
1) Или месяца - мало для лечения?
2) Сколько времени по статистике нужно пить прозак, чтобы избавиться от депрессии?
3) У меня после прозака слегка ослабло либидо -
оно потом после прекращения употребления лекарств восстановится? ?
4)Можно ли мне выпивать бутылочку светлого пива в день?

Ответы

# 23:18 07-06-2001 not found, обратиться
Обычно в течение месяца положительные сдвиги, если они возможны, на фоне прозака появляются. Так что следует обдумать либо повышение дозировки, либотпереход на другую терапию. После отмены лекарств либидо обычно возвращается. От спиртных напитков лучше отказываться, но этот запрет не 100% . Разрешить или запретить что- либо делать я Вам не могу, не зная Вас, не оценив Ваше состояние и не имея на руках Ваши анализы.