психиатр

06:25 13-08-2006 / Elly, обратиться

Здравствуйте. Я диагностирую у себя "погодную депрессию": ). Помимо всяких там проявлений дистонии (вялость, несобранность, головная боль), в пасмурную погоду наблюдается снижение настроения, слабость эмоций и даже повышенный пессимизм, а также повышенная неприязнь ко всем раздражающим факторам (н- р, местные неопрятные канадцы). Это мешает общению и работе. Что делать?

Ответы

# 19:35 13-08-2006 Агаев М.М., обратиться
Да, действительно существует разновидность серотонин- зависимой депрессии, связанной с солнцем. Ваши действия:
1) солярий ( в меру).
2) в пасмурную погоду включайте все освещение в помещении.
3) как можно больше времени проводите на улице.
4) горький шоколад
5) глицин.