психиатр

12:16 13-08-2006 / Анастасия…, обратиться

Дле лечения послеродовой депрессии врач назначил Рексетин. 1. На какие внутренние органы неблагоприятно воздействует препарат? 2. Как можно это воздействие уменьшить. 3. Как Вы считаете стоит ли послеродовую депрессию лечить или подождать пока само пройдет? Нелюблю таблетки.

Ответы

# 18:49 13-08-2006 Агаев М.М., обратиться
1) Ни на какие (если нет хронической патологии печени или почек, но это относится вообще к любым мед. препаратам).
2) вы не написали какое именно действие
3) Стоит. Послеродовые псих. расстройства - штука очень неприятная и отрицательно влияющая на ребенка и семью в целом.