психиатр

12:01 14-08-2006 / Татьяна 49 Лет…, обратиться

Уважаемый Мурад Манафович! Я Вам недавно писала, что в ПНД мне утром выписали иксел 25 мг и днем коаксил 1т. Принимаю две недели. Стала спокойней, но сильная слабость, трудно выйти из дома, да и не хочется. Настроение все- таки подавленное, но тревожные мысли не посещают. Я еще принимаю эгилок, были проблемы с сердцем, даже три года инвалидность по сердцу и плече- лопаточному периартриту , но сейчас нормально. 6 месяцев принимала паксил, он мне не помог. Можно ли мне утром принимать капель 10 настойки элеутерококка или не стоит? У меня год назад была железодефицитная анемия. Кровь не сдавала целый год. Может, это и с ней связано?

Ответы

# 15:12 14-08-2006 Агаев М.М., обратиться
Конечно, это может быть следствием анемии, так что обязательно контролируйте показатели крови. Насчет настойки - думаю, не помешает.