психиатр

23:52 08-06-2001 / Лена, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Я год принимала антидепрессанты (разные): поксил, анафранил, прозак. Сейчас я прекратила их принимать (с разрешения врача - постепенно)- перешла на негрустин. Однако чувствую себя еще хуже, чем когда бы то ни было. Ужасное настроение, беспросветная тоска. Но я не хочу быть зависима всю жизнь от таблеток. Что делать? И бывает ли такое?
Общаюсь также с психотерапевтом - он, конечно же, против таблеток.

Ответы

# 00:15 09-06-2001 not found, обратиться
Возможны разные варианты. Это зависит от особенностей Вашего состояния и Вашей личности. Но скорее всего Вам придется еще некоторое время попринимать названные Вами препараты, параллельно овладевая методами психологической коррекции своего состояния.