психиатр

14:06 24-08-2006 / Светлана…, обратиться

Добрый день! Вчера писала вам о том что у моего брата фибрильная шизофрения и пневмония. Сегодня разговаривала с врачем, она сказала что температура спала, он стал понемногу есть, просится походить и немного общаеться с врачами, хотя до этого он говорил только о приходе антихриста, говорил что слышит его голос. До этого он целый год читал всякую религиозную литературу. Возможно даже был на каком- то собрании. Ему колят антибиотики. Есть ли надежда на благоприятный исход. И может быть так что диагноз неверный, а температура была от того что он простудился, потомучто последние два дня он ходил обсалютно раздетый.

Ответы

# 15:02 24-08-2006 Агаев М.М., обратиться
Светлана - вы мне сказали, что врачи ставили ему фебрильную шизофрению. Я от ваших слов отталиваюсь при своих ответах, вы это понимаете? При фебрильной шизофрении, как правило, человек на пике температуры находится в бессознательном состоянии, что редко наблюдается при простуде, согласны? Гадать мы можем сколь угодно долго. прогнозы при шизофрении делать - занятие неблагодарное.