психиатр

08:19 24-08-2000 / Аноним, обратиться

Когда -то при нарушениии настроения и повышени аппетита при этом ( дело доходило до приступов обжорства, после чего следовало раскаяние, спортзал, салон красоты, потом срыв -и все сначала)назначали флуоксетин. Сейчас у меня сложная ситуация на работе ( просто ничего не успеваю,кажется, что "собрать все и закончить никогда не смогу)и снова появилось желание "заесть проблему".Следует ли мне снова принимать флуоксетин. Психотерапевт на работе, говорит, что надо...Подскажите пожалуйста.

Ответы

# 17:56 24-08-2000 not found, обратиться
Конечно, флуоксетин - препарат хороший. И если трудно сопротивляться, попринимайте его. Будет возможность - попробуйте заняться психотерапией. Начните с "замещающих" действий (например, если хочется есть, развлекитесь, погуляйте (неспеша!), позвоните знакомым).