психиатр

18:03 27-08-2006 / Ульяна, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! Мне 18 лет. Меня беспокоит то, что я из- за любой мелочи начинаю очень сильно переживать. Никак не могу с собой справиться. Вообще в детстве у меня было ещё хуже, меня часто унижали ровесники из- за того, что я была по их мнению толстая. Сейчас с этим всё в порядке, но у меня по- прежнему какие- то нервные расстройства. Сдавала экзамены в университет в июле и получала водительские права. три месяца не могла избавиться от нервного тика (дергался глаз). Сейчас то и дело переживаю за своего парня, который в США. Если кто- то скажет хоть какое- нибудь обидное слово, я сразу разочаровываюсь в себе. Головой понимаю, что это ерунда, а всё равно начинаю расстраиваться. Может мне пропить какое- нибудь успокаивающее? Подскажите пожалуйста.

Ответы

# 19:11 27-08-2006 Натали, обратиться
А почему Вас должно интересовать чужое мнение, Вы своему мнению не доверяете? Если кто- то скажет Вам обидное слово, дайте в глаз обидчику, чтобы не повадно было, а еще скажите: Сам на себя посмотри! Это действительно из серии школьных проблем. А молодой человек за Вас переживает? Почему Вы думаете, что ему там плохо может быть? Мои родственники там и живут, себе, в свое удовольствие и в ус не дуют.
Когда я поступала в училище, во время поступления и после, в течении 3 месяцев с начала учебы у меня дергалась нога и начался нейродермит.
1) Чаще гуляйте на свежем воздухе.
2) Чаще думайте о себе любимой
3) Соблюдайте режим труда и отдыха и пошлите всех недругов к черту!
# 19:22 27-08-2006 Агаев М.М., обратиться
Ульяна, лекарства здесь ни к чему. Походите на групповую психотерапию.