психиатр

06:58 28-08-2006 / Сергей, обратиться

Уважаемый доктор! 3- 4 дня сидел дома , не выходя на улицу, в отпуске, а теперь страшно выходить на улицу, засиделся дома. Еще боюсь бродячих собак, хотя знаю, что они против меня ничего не имеют. Сегодня надо ехать в город, а выходить боязно. Так бывает, когда засижусь дома. Как мне себе помочь?

Ответы

# 10:19 28-08-2006 Агаев М.М., обратиться
Сергей, это же не первый ваш отпуск, верно? Раньше ведь получалось справляться с собой. Возможно, что- то случилось особенное в эти 4 дня отпуска? Тогда нужно уже исходить из этого факта.