психиатр

12:24 28-08-2006 / Олеся, обратиться

Я продублирую еще раз свое сообщение (Олеся, от 27 августа). . .. А вы знаете хорошего врача в Челябинске, это очень важно, а я не знаю кому довериться! Так астено- невротическое состояние все же придется лечить таблетками или можно другим способом?

Ответы

# 16:12 28-08-2006 Агаев М.М., обратиться
Олеся, вы меня конечно простите, но я не знаю никого в Челябинске. Таблетки нужно будет принимать.
# 14:21 29-08-2006 Лиза, обратиться
Попробуйте в Челябинске обратьтя на АМЗ к врачу психотерапевту Быкову Валерию (отчество не помню). Когда я лежала в 27 отделении(в отделении неврозов)- женщины к нему ходили на гипноз и были очень довольны