психиатр

18:42 28-08-2006 / Оля, обратиться

скажите, какой побочный эффект может дать прием медикаментов при лечении неврастении. Например, гормональный "сбой" . ..

Ответы

# 19:58 28-08-2006 Агаев М.М., обратиться
Оля, все зависит от конкретного препарата и индивидуальной переносимости.
# 20:49 28-08-2006 Оля, обратиться
В таком случае, стоит отдавать предпочтения более дорогим импортным препататам? У них шанс развития побочных эффектов - меньше?
# 21:33 28-08-2006 Агаев М.М., обратиться
Оля, это разговор не по существу. Вы можете назвать различия между мерседесом и лексусом? И на том и на другом вы в любом случае с комфортом проедете из точки А в точку Б.