психиатр

20:55 28-08-2006 / Инна, обратиться

При лечении невроза, к кому посоветуете обратиться - в частную неплохую клинику (например, Наркомед), где помимо таблеток будет и физиолечение или же к частному врачу- психиатру (психотерапевту). И вообще, стоил ли обращаться для лечения невроза к врачам, если, так сказать, симптомов уже никаких и не осталось, а лишь тревога за здоровье и "проблемы с глотанием пищи". Это, значит, что я не долечилась и нужна более кардинальная терапия? Пить таблетки просто не хочется. ..

Ответы

# 21:32 28-08-2006 Агаев М.М., обратиться
Инна, пока не пойдете хоть куда- нибудь, не поймете. .. Наркомед - это большие деньги (очень большие), однако эффект не будет отличаться от частнопрактикующего психиатра. Так зачем платить больше?