психиатр

20:58 28-08-2006 / Лейла, обратиться

У меня знакомый 43 года, холост. Длительных отношений с женщинами почти не имел, за исключением единственной связи которая длилась около года. Постоянно меняет партнерш по сексу и после одного, двух раз яркого секса теряет к ним интерес и даже становится абсолютно беспомощным в постеле с ними. Не признак ли это заболевания, которое называется "донжуанизм" ?

Ответы

# 21:34 28-08-2006 Агаев М.М., обратиться
Это обычное и нормальное явление. Это называется "кобелизм".
# 23:31 28-08-2006 Лейла, обратиться
Хочется помочь другу. Он желает обзавестись семьей детьми, но секс с одной женщиной у него возможен только раз или два, а потом никак не получается. Говорит, что не знает, как при таких обстоятельствах можно жить с женой, а возраст давно требует семьи. Разве это нормально?
# 09:26 29-08-2006 Катерина…, обратиться
Интересно, почему пишете это Вы, а не он?
# 16:20 29-08-2006 Лейла, обратиться
Катерина, у него нет компа и потом ое мой давний друг, которому надо помочь, а как неизвестно.
# 19:44 29-08-2006 Агаев М.М., обратиться
Лейла, в вашем сообщении (первом) не было ни слова о том, что он от этого страдает.
Если для него это проблема, то пусть идет к психиатру сам. Иначе это будет "испорченный телефон", уж поверьте, вы не первая.