психиатр

23:11 10-06-2001 / Юля, обратиться

Посоветуйте, где можно недорого найти действительного хорошего психолога. Денег на "крутую" платную медицину нет, а поблем - выше годовы. Сейчас вот даже растерялась, а какой вопрос задать первым. Страдаю от: депрессий, неврозов, ВСД, лишнего веса, ипохондрии(! ). Не знаю, за что сначала хвататься. Как говорится "плохо всё"! В последнее время появился постоянный страх смерти (по любому поводу, тут кольнуло, там стрельнуло). Помогите! Мне 32 года, я еще хочу порадоваться жизни лет . .. цадь. :- )

Ответы

# 07:44 11-06-2001 not found, обратиться
Думаю, что Вам следовало бы обратиться к психиатру. Психотерапия в данном случае также может быть весьма эффективной, однако опытные психотерапевты могут запрашивать ненизкие гонорары (от 20- 30 у. е. за санс). А психиатрическая помощь - бесплатная. И еще, думаю, что лучше всего постараться "пробиться" в клинику при каком- нибудь мед. институте (например, в клинику им. Корсакова при 1 мед. ин- те). Там работают относительно молодые и весьма неглупые специалисты, которые, возможно, смогут помочь на приемлимых для Вас условиях.