психиатр

09:35 29-08-2006 / Катрин, обратиться

Здравствуйте! Прочитала сообщение Оля 28 августа 2006 18: 47: 08 и сразу подумала про своего мужа (26лет). Дело в том, что он когда пытается заснуть и у него не получается это сделать - все время чешется. Я ему говорила, что это нервное, но как- то даже не задумывалась о большем (сильное нервное напряжение и невротическое состояние). Да и в принципе он легковозбудим - может разозлится совершенно по пустяку, быстро выходит из себя и т. д. Как ему помочь? Есть какие- то легкие успокаивающие или может быть травяные сборы?
Кстати, может это не лишняя информация: лет 6 назад у него умер лучший друг буквально на руках (выпал из окна). Может быть сегодняшняя ситуация - отголоски прошлого и необходимо более серьезное лечение?
Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 19:49 29-08-2006 Агаев М.М., обратиться
Катрин, давая успокоительное, вы лишь загоняете проблему вглубь. Нужно разбираться, в чем дело и откуда "ноги растут".