психиатр

12:10 29-08-2006 / Иван, обратиться

скажите а могут ли антидепресанты вызывать аллергию на руках в виде типа крапивницы и зуда
на что больной говорит что его кусают вши которых вроде быть не должно. .. .
может это от нервов

Ответы

# 19:39 29-08-2006 Агаев М.М., обратиться
Иван. Если больной говорит, что его кусают вши, которых на самом деле нет - ему уже не антидепрессанты, простите, нужны. Это уже галлюцинации.
# 22:33 29-08-2006 Иван, обратиться
А на первую чего часть не ответили?
Конечно если человек пожилой и с больным воображением и увидев покраснение и почувствов зуд можно вообразить что угодно
Но если не вши то блохи а бдлохи могли и от собаки
# 09:16 30-08-2006 Натали, обратиться
Иван, собачьи блохи не кусают человека.
# 18:53 30-08-2006 Ксения, обратиться
Я тоже принимала антидепрессанты и у меня тоже были покраснение и зуд. Я помню в детстве у одноклассника была чесотка. Расчесанная крапивница выглядит приблизительно так же.