психиатр

04:15 11-06-2001 / Паникёр, обратиться

Ужас! я, кажется, совсем тронулся, доктор! Зашёл в ванную, а там под раковиной сидит что- то прозрачное, как человек. Жестикулирует что- то, пытается объяснить. Что это такое? Призрак что ли? или просто "глюк". .

Ответы

# 07:35 11-06-2001 not found, обратиться
Подобные галлюцинации бывают весьма нечасто. Они наблюдаются при ряде состояний, например, при белой горячке, а также при т. н. галлюцинациях воображения. Если Вы злоупотребляете алкоголем или наркотиками, или перенесли травму, либо болеете инфекционным заболеванием, то скорее всего - это белая горячка. Надо срочно обращаться к психиатру. Если этого нет, то скорее всего галлюцинация - результат неосознаваемых эмоциональных переживаний, возможно на почве нервно- психического истощения.
# 17:32 04-10-2001 Anonim, обратиться
Скажите доктор как можно определит& #1171; человек изображает раздвоение личности или нет и может ли оно по& #1241; вит& #1171; с& #1241; на фоне приема наркотиков или через нескол& #1171; ко днеј после? Может ли быт& #1171; переход от одној личности к другој в течении ночи причем насто& #1241; &# 1211; а& #1241; личност& #1171; ничего про другу& #1257; не знает а та знает все о переживани& #1241; х другој или ен& #1241; просто прикололи?
# 16:10 18-01-2003 Владимир…, обратиться
Каким образом избавится от белой горячки, и можно ли это сделать в домашних условиях.