психиатр

20:02 30-08-2006 / Вита, обратиться

Скажите пожалуйста, нормально ли совмещаются ли "серотониновые" антидепрессанты с "дофамино- серотониновыми" нейролептиками? Например, рисполепт с паксилом или зипрекса с ципрамилом.

Ответы

# 20:57 30-08-2006 Агаев М.М., обратиться
Вита, дело не в сочетании этих препаратов, а в той клинической картине, на которую пытаются с их помощью воздействовать. Подобные сочетания возможны, но далеко не во всех случаях.