психиатр

08:30 31-08-2006 / Тп, обратиться

Уважаемый Мурад Манафович! Тогда может мне увеличить прием Иксела до 50 мг одновременно, с утра? А днем- 25. Как Вы считаете? Надеюсь, соберу волю, выйду на работу, смогу покупать далее Иксел. Ведь, доходит до того, что вроде бы уже устроилась через Интернет на работу, а выйти нет ни желания, ни сил, и сила воли и уговоры , что скоро жить будет не на что, не действуют. Летом смогла с трудом месяц проработать не полный день курьером.

Ответы

# 19:35 31-08-2006 Агаев М.М., обратиться
простите, но вопросы, связанные с дозами и выбором препаратов заочно не даются, это уже разделение ответственности (в т. ч. уголовной).