психиатр

18:49 31-08-2006 / Ольга, обратиться

Скажите, что может кроме таблеток вылечить от постоянного опасения за свое здоровье и астено- невротического состояния (как врач сказал). Я очень боюсь пить таблетки. Боюсь побочных эффектов, боюсь к ним привыкнуть и "подсесть". Существуют ли другие способы, например занятия спортом, гомеопатия?

Ответы

# 19:34 31-08-2006 Агаев М.М., обратиться
Спорт, гомеопатия и психотерапия могут выступать только как ассистирующие методы. Основное лечение - фармакологическое.
# 01:50 02-09-2006 Вера, обратиться
Такая же проблема. Доктор, а какие таблетки, у меня в диагнозе- церкулятивная дистония, астения и ипахондрический синдром.