психиатр

17:39 03-09-2006 / Ольга, обратиться

уважаемый доктор. помогите. все началось4года назад. сестра мужа рассказала что у нее на работе от рака умерла девушка. у меня как раз в это время мучала изжога. после ее расказа у меня случился нервный срыв. 3 ночи не спала, казалось что умераю. за ночь 3раза вызывали скорую. гастроэнтеролог сказал что у меня гастрит. но лечение не помогало. постоянная изжога. знакомый психиатр назначил анафранил. после его приема все прошло. я перестала его принемать. 1год все было в порядке. потом- все заново. я все время находила у себя новые болячки. кашляну- рак легких. после флюрографии все прошло. начало давить на задний проход и стрелять в прямую кишку- опять рак. пришла знакомая я ей про свои симптомы все рассказала . она сказала что у нее тоже такое было и это по женски. наследующий день все прошло. все это было 2 года назад. в апреле эти симптомы повторились. только стрелять в кишку стало чаще. была у проктолога- без потологии. через неделю все прошло. в августе все заново. эти боли дляться уже месяц. один раз стрельнуло- я не обратила внимание. через неделю второй раз- и я зациклилась. мне постоянно там болит. я постоянно в ожидании этой боли. проктологи делали ректороманоскопию- ничего. но за это время я поседев в интернете уже знаю, что рак может быть и дальше 30 см. которых мне смотрели. мне все говорят что мне надо лечить голову. от меня устали родственники- муж, мама, сестра, ребенок. япостоянно плачу, не могу нечего делать, лишь рислушиваюсь к себе. мне все там болит. колоноскопию на которой посмотрят весь кишечник делать боюсь, но знаю, что если сделаю все пройдет. что мне делать. я устала и физ. и морально. хочу жить и радоваться жизни. могут ли эти боли возникать прост так. помогите! !! !! !

Ответы

# 21:07 03-09-2006 Агаев М.М., обратиться
Да, Ольга, если вы хотели спросить, может ли вам помочь психиатрия - ответ да. Одним анафранилом вы не обойдетесь. Обратитесь очно к нормальному, современному врачу, вам помогут. Если вы живете в Москве, возможно, я смог бы вас принять.
# 22:43 03-09-2006 Ольга, обратиться
к сожелению живу я в минске. может быть вы можете порекомендовать кокого- небудь врача у нас в городе.
# 16:51 04-09-2006 Агаев М.М., обратиться
Извините, в Минске не знаю.