психиатр

19:53 04-09-2006 / Мария, обратиться

Здравствуйте. У меня некоторое время назад начались панические атаки (я так думаю) появляется внутренний непреодолимый страх, страх что могу умереть, начинается учащённое серцебиение, иногда трудно дышать а недавно и глотать как- будто горло отекло. Если я чем- то подавлюсь, то боюсь глотать еще какое- то время. Руки становятся холодными, а сама я горячая. В последнее время начинаю плохо себя чувствовать в тонеле. Что делать в таких случаях? Как помочь себе успокоиться? Это вообще панические атаки или я ошибаюсь? Очень жду ответа. Заранее большое спасибо.

Ответы

# 21:30 04-09-2006 Агаев М.М., обратиться
Мария, мало данных. Идите к врачу, нужно очно пообщаться, расспросить вас как надо.
# 21:34 04-09-2006 Татьяна, обратиться
Разъясните, пожалуйста название диагноза - синдром сочетанного поражения центрального и переферического мотонейрона
# 21:54 04-09-2006 Агаев М.М., обратиться
Проверьте правильность написанного вами. Если вы точно уверены насчет "мотонейрона", то попробуйте спросить у невролога.