психиатр

03:52 12-06-2001 / Михаил (И.Б. 99…, обратиться

Вместе 10 лет, сейчас мне 35, жене 31. Огромное желание иметь собственного ребенка. Жена наотрез отказывается рожать, мотивируя боязнью. Все попытки посетить центр планирования семьи потерпели фиаско. Даже разговор о разводе по этой причине не принес желаемых результатов. Дал два месяца на размышление. Что делать? (Как со мной так и с ней)

Ответы

# 08:23 14-06-2001 not found, обратиться
Жене необходимо проконсультироваться у психотерапевта. Думаю, что вначале ей следует сходить одной, а затем, если это будет иметь смысл, то и вдвоем. Может обратиться ко мне (контактный тел. 943- 03- 95). Подобные страхи (фобии) часто свидетельствуют о наличии невротического состояния и требуют лечения, что возможно.