психиатр

08:34 12-06-2001 / Доброжелатель…, обратиться

Наилю и Елене! Антидепресанты не принимаются отдельно, а назначаются вместе с неиролептиком+ транквилизатор. Сразу бросать нельзя, а надо слезать по схеме , уменьшая дозу и чатоту приема. Желаю. ..

Ответы

# 08:33 14-06-2001 not found, обратиться
Подбор терапии осуществляется индивидуально. Тем пациентам, состояние которых требует этого, проводят комплексное лечение сочетанием препаратов, но, вообще- то, предпочтительной является монотерапия. В любом случае лечение и его прекращение надо проводить под систематическим контролем врача.