психиатр

17:26 14-09-2006 / Яна, обратиться

У меня на мой взгляд ярко выраженный шизоидный тип. Мне 34 года, незамужем, друзей нет, со знакомыми общаюсь легко потом замыкаюсь. Что делать, какие методы коррекции?

Ответы

# 18:30 14-09-2006 Натали, обратиться
Перестаете общаться, потому что теряете интерес к ним. Друзья - не показатель. Не всегда друзья, это хорошо, иногда они такие фертиля выкидывают, что лучше их не иметь. Не замужем - может оно к лучшему.
# 21:33 14-09-2006 Агаев М.М., обратиться
Личность не изменить.