психиатр

23:11 14-09-2006 / Алексей, обратиться

Скажите как быть если отца все раздражает в быту, когда хочешь что- то приготовить начинает психовать, когда хочешь еще что- то сделать тоже, говорит мне зачем варить варенье, заготовки делать? что нам много надо?
Это норма или отклонение?

Ответы

# 23:24 14-09-2006 Агаев М.М., обратиться
Слишком мало данных. Одни эмоции.
# 23:36 14-09-2006 Алексей, обратиться
к примеру я хочу сварить варенье естетсвенно при этом и жарко становится в квартире и запахи всякие будут а он говорит не надо это делать , нам двоим это не надо не будь жадным, делаешь мне во вред, я и так больной весь на нервах из- за плохого материального положения как ему кажется, большой квартплаты и говорит от этого все болезни у него, ,,
Вот вроде
# 00:05 15-09-2006 Агаев М.М., обратиться
Алексей, перечисленное вами мне ничего не говорит.