психиатр

23:25 23-09-2006 / Галина, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, к какому доктору необходимо обратиться? ! Проблема в том, что во время переживаний, небольшого стресса (экзамены, или просто напряженное выслушивание, например учителя на родительском собрании)у меня покрывается тело красными пятнами, не все, а только впереди выше груди. Потом постепенно проходит, а в теле чувствуется напряжение. Чем "это" лечить? Спасибо!

Ответы

# 12:36 24-09-2006 Агаев М.М., обратиться
Галина, а зачем это лечить? Это ваша особенность, так реагирует на стресс ваша вегетативная система. Да я и сомневаюсь, что подобное вообще поддается коррекции.
# 22:15 24-09-2006 Аноним, обратиться
Раньше не было такой реакции поэтому я и озадачилась. .. Спасибо за ответ.