психиатр

14:03 26-09-2006 / Юлия, обратиться

Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста. Я не могу одна выходить на улицу боюсь , что мне станет плохо , но главный страх я боюсь , что могу потерять память и буду в беспамятстве бродить сутками поулицам. Скажите пожалуйста по каким причинам человек может потерять память? Может ли это случиться на нервной почве?

Ответы

# 17:56 26-09-2006 Агаев М.М., обратиться
Нет, не может. Вы описали фобическую симптоматику. Юля, у вас только один выход - обратиться к психиатру очно и начать принимать терапию.
# 21:35 29-09-2006 Diana, обратиться
340622525 напишите мне