психиатр

11:20 14-06-2001 / Александр…, обратиться

Добрый день,
Меня постоянно мучают страхи и тревоги за своих близких. В мыслях часто возникают страшные картины. Постоянная тревога мешает мне нормально работать. Еще у меня сильно развита клаустрофобия. Вдруг это шизофрения или другое психическое заболевание. Как от этого избавиться.
Заранее благодарен.
С уважением,
Александр

Ответы

# 22:25 14-06-2001 not found, обратиться
Александр, описываемое Вами состояние, действительно, может быть очень мучительным. Однако вероятность шизофрении в таких случаях невелика. Для уточнения диагноза и проведения необходимого лечения рекомендую Вам показаться специалисту (например, по тел. 943- 03- 95).