психиатр

15:16 14-06-2001 / Jm, обратиться

bili pani4eskie ataki + agorafobiya
prinimal seroxat 20mg v den v te4enie 5 mesjazev
kakova veroyatnost 4to 4erez opredelennoe vremja ne snova na4nu prinimat seroxat?
ili eti tabletki ne kak podzaradka a imenno kak le4enie?
to est esli ya vile4elsa eto navsegda. . ili ya doljen podderjivat teropiyu etc?

Ответы

# 22:37 14-06-2001 not found, обратиться
Однозначно ответить на Ваш вопрос трудно. Представления о природе агорафобии у разных психиатров неодинаковое. Лично я полагаю, что во многих (но не во всех! ) случаях главная причина - в психологических проблемах. Поэтому главное лечение - психотерапия. Ее эффекты в значительной мере состоят в изменении отношения к ситуации и выработке новых стилей эмоционального реагирования на стресс. Антидепрессанты же играют вспомогательную роль. Тем не менее, эти препараты также нередко помогают изменить отношение к стрессовой ситуации, в результате чего наступает выздоровление. С учетом сказанного, по моему мнению серьезный прогноз относительно Вашего состояния можно давать только после обследования и некоторого наблюдения за Вами.
# 00:09 17-07-2010 Dana, обратиться
Seroxat 20mg ato silnie priporat??? mojet li on vizivat pabochnie efekti??? kakove risk evo priminenya???