психиатр

23:44 05-10-2006 / Cветлана, обратиться

Как можно отойти от 1 табл. Сонапакса? Начинаю снижать дозу, появляется бессонница. Психиатр выписал Релаксон. Но я боюсь, что с него будет "слезти" потом еще труднее, чем с сонапакса. Неужели я теперь всю жизнь вынуждена пить сонапакс? Что вы думаете, доктор?

Ответы

# 01:12 06-10-2006 Вопрос, обратиться
О! Я как раз начал принимать Сонапакс. Только сегодня мне его назначили. Только не разжёвывается, зараза, глотать не умею/ не могу таблетки, в общем незнаю что делать, хоть классического гомеопата искать, у них шарики хоть съедобные, пососал под языком и всё. А тут, блин. .. Простите, накипело. ..
# 16:01 06-10-2006 Агаев М.М., обратиться
Слушайтесь своего лечащего психиатра, он вас знает очно.