психиатр

16:56 06-10-2006 / Анджелика…, обратиться

Здравствуйте. помогите пожалуйста мое поведение заводит меня в тупик. дело в том, что я не вжилась в коллектив (я сейчас на 2 курсе), меня как будто не замечают. дело в том, что я по своей природе не очень общительная, однако у меня достаточно друзей за пределами универа. Заходя в аудиторию, не могу скрыть своего волнения- голова кружится, в глазах темнеет, пульс учащается, руки холодеют и трясуться. появилась частая головная боль, бессонница. начала много курить, но это не сильно помогает справиться с волнением. что мне делать, помогите! !!

Ответы

# 23:51 06-10-2006 Агаев М.М., обратиться
Анджелика, обратите свое внимание на различные групповые треннинги, которых сейчас как грязи развелось. С их помощью вы сможете выработать в себе необходимые навыки общения.