психиатр

00:27 08-10-2006 / Миша, обратиться

Здравствуйте. В 1993 году чтобы не исполнять почетную обязанность службы в С. А. вынужден был получить диагноз примерно F20, точно не знаю , сейчас при прохождении мед комиссии для получения лицензии на оружие местный психиатр подписать отказалась и направила в область, где моя попытка снять диагноз обернулась тем что мне предложили лечь в стационар закрытого типа, насколько это правомерно если при амбулаторном обследовании предпосылок обьективных для заключения о моем заболевании нет?

Ответы

# 00:49 08-10-2006 Люда, обратиться
а вы в курсе, что вы на себя навешали? ?? ?? ?? ?http: // home. sinn. ru/ ~gorki/ PSYBOOK/ DSMIV/ 20. htm
почитайте. какое оружие? ?хотя, если вы, чтоб откосить от армии это приняли, то и оружие вы тож получите. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .
# 16:10 08-10-2006 Агаев М.М., обратиться
Врачи совершенно правы. С вашим диагнозом и вождение авто и ношение оружия запрещено. Кстати, такие диагнозы для "отмазки" от армии не используются. Скорее всего, у ваших врачей были основания поставить именно этот диагноз и, скорее всего, не для откоса от армии.
# 23:57 08-10-2006 Миша, обратиться
Дорого времени суток. Я не знаю диагноза, когда спросил процитировали приказ какойто министра обороны. Когда диагноз не сняли то в консультативной карте поставилиF20- F60 под вопросом. Если не всеобщяя воинская я сроду не поехал дигноз получать в 1993 году. Ни в каком психиатре не нуждался и не нуждаюсь. Авто вожу с16 лет. Ношение оружие в России запрещено обсалютно здоровым гражданам.
# 00:00 09-10-2006 Аноним, обратиться
Уважаемая Люда да, я читал МКБ и в курсе. Оружие гладкоствольное охотничье. .